Быть может,это всё приснилось — может мне всё это приснилось
13.07.2019Быть может, это всё приснилось,
Что я навстречу прибегу
И, что валяемся в стогу,
Когда заря зазолотилась?
Быть может,это всё приснилось?

Быть может, это всё приснилось,
Что были вместе мы с тобой?
Приснился вечер голубой
И, как луна за лес катилась?
Быть может, это всё приснилось?
Твой поцелуй и нежный взгляд,
Как звёзды по небу летят
И сердце трепетно забилось?
Быть может, это всё приснилось,
Что признаешься ты в любви,
Что громко пели соловьи
И, что желанье моё сбылось?
Быть может, это всё приснилось,
Что я навстречу прибегу
И, что валяемся в стогу,
Когда заря зазолотилась?
Скажи, что с нами вдруг случилось?
Куда исчезло всё, как дым?
Мир стал безрадостно-пустым.
Быть может, это всё приснилось?
15.12.14. (05:50)
Маргарита Суворова = История любви =
© Copyright: Ирина Стефашина, 15 декабря 2014
Источник: http://litsait.ru/stihi/stihi-o-razluke/byt-mozhet-yeto-vsyo-prisnilos.html
добавить стихотворение в закладки?
Слова, фразы с которыми у вас ассоциируется стихотворение. (до 5 фраз, каждое новое слово (фразу) вводить через запятую без пробелов).
| Поставить автору 5+ |
| У вас на счету 0 Лир |
| Разместить на главной странице |
| У вас на счету 0 Лир |
- Главная
- Подбор рифмы
- Правила сайта
- Каталог стихов
- Новости
- Конкурсы
- Поиск авторов
- Песни(MP3)
- Форум

А может мне все это снится?
Мне запереться в комнате пустой,
Может быть ты вернешься за мной,
Но в этой тьме, ни грамма просвета
Я думаю уже никогда не увижу лета.
Эта музыка из под асфатьла, где-то из подземки
Там где бабули отсыпают за мелочь семки.
Мимо проходят дети с рюкзаками
Кто-то кричит «он убегает» видимо обокрали
Вот там рыдает чика, я понимаю ее
Поймет ли город их всех? Может в жизни пронесет?
Но суета сегодня и как обычно проходит
Бывает просто до грани доводит
Сейчас не сложно доехать до дома
Не взрывая по карманам не привлекая грома
Одежда по погоде, колеса крутят к месту
Буду тебя вспоминать когда проеду по мосту
А может все это снится?
Проснусь, а на ветке птица
Не успевшая улететь на юга
Я замерзаю мне бы не разбиться.
А может мне все это снится?
А может я совсем не птица
И не хочу на юга
А может сегодня просто нечем убиться?
- Currently 0.00/5
Рейтинг стихотворения: 0.0
0 человек проголосовало
- Гость дата:2018-10-08 08:20
Поэзия есть высший род искусства..
Заметив Ваши произведения, Независимое Издательство «Первая Книга» предлагает Вам подать заявку на участие в сборниках современных авторов!
Ваша индивидуальная экономия 20% при указывании этого промокода: LYHFOR
Наш официальный сайт: www.перваякнига.рф
Возможно, это именно Ваш шанс!
Наше Независимое Издательство «Первая Книга» заметило ваши публикации!
Независимое Издательство «Первая Книга» с радостью сообщаем Вам о выпуске новых сборников современных поэтов!
Ваш личный промокод для экономии 20%: LWAYPK
Вся информация о сроках, тематике и о том, как подать заявку, указана на нашем официальном сайте: www.перваякнига.рф
Надеемся увидеть Вас одним из наших Авторов!
Наше Независимое Издательство «Первая Книга» вновь отметило ваши публикации!
Заметив Ваши произведения, Независимое Издательство «Первая Книга» предлагает Вам подать заявку на участие в новых сборниках современных авторов!
Ваша индивидуальная экономия 20% при указывании этого промокода: LDDFPS
На странице Издательства указаны все детали в подробностях: www.перваякнига.рф
Надеемся увидеть Вас одним из наших Авторов!

Вы хотите раскрыть свой потенциал? «Первая Книга» поможет Вам в этом!
Издательство «Первая Книга» предлагает Вам разместить свои литературные произведения в наших новых сборниках. Вашими соседями по изданию станут наиболее талантливые российские Авторы.
Новый портал: пe p в a я kн и r a. p ф (можно найти в яндексе, например)
Промокод (20% экономии): STDL14799
Стоимость участия в наших сборниках начинается от 640 руб. (за 7 страниц)!
Надеемся, что наше сотрудничество продолжится!
Источник: http://stihidl.ru/poem/184858/
Может мне всё это приснилось
ТАЙОТА (исполнитель: Веселая песня про машину )
Войти в Tekstovoi.ru
Используйте ВКонтакте, Одноклассники или Facebook, чтобы связаться с друзьями и активизировать участников вашей социальной сети.
Войти через ВКонтакте Войти через Одноклассники Войти через Facebook Войти, используя логин и пароль на Tekstovoi.ru
Источник: http://tekstovoi.ru/text/8364858_5806200p71153645_text_pesni_tajota.html
Любовь
голос вселенной
Эти стихи идут мне сверху как бы через меня посылается информация на Землю людям |
- На главную
- Романсы
- О любви
- Девушке
- О жизни
- О природе
- Песни
- Про имена
- Цитаты
Судьба, а может мне всё — это только снится

Судьба, быть может нас и вправду, не обманет…
И мы, пойдём по жизни этой всей вдвоём…
Как я, люблю девчонку ту, она ещё не знает…
И я, так верю, счастье мы, своё найдём…
Судьба, быть может, это всё во сне мне снится…
И я, ищу тебя и не могу найти…
И сон, хочу, чтоб этот сладкий вечно длился…
Судьба, мне предоставь возможности свои…
Но, как в тебя девчонка взять и не влюбиться…
Ведь ты все воплощаешь чаянья мои…
Судьба, кто может с той девчонкою сравниться…
Ты только мне прошу, судьба не измени.
Судьба, а может мне всё – это только снится…
И всё, у нас с девчонкой этой впереди…
Судьба, прошу душой своей мне открыться…
С ума, ведь без девчонки той смогу сойти
Источник: http://www.vlad-amelin.ru/pesni/2430-sudba-a-mozhet-mne-vsyo-yeto-tolko-snitsya.html
Сон. (Страница 1 из 10)
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Сообщений [ с 1 по 25 из 237 ]
1 Тема от sam12 08-01-2017 08:32:18
- sam12
- Участник
- Неактивен
- Откуда: Южное захолустье
- Зарегистрирован: 05-10-2014
- Сообщений: 2,422
Тема: Сон.
Приснилось,что у меня плохое настроение,я села в машину и еду,проезжаю речку по мосту и вижу что с левой стороны,примерно в нескольких км,взрывается элеватор,дым чёрный,и как мне показалось,самолёт кружится.Поворачиваются обратно,еду и думаю,может мне это приснилось.Приехала к маме,разговариваем,потом подошла её соседка,мы легли с нею на землю и смотрим на звезды,такие яркие,красивые,я ей рассказываю о взрыве и начинаю сомневаться,а был ли он.Все так спокойно.
2 Ответ от sam12 08-01-2017 08:34:29
- sam12
- Участник
- Неактивен
- Откуда: Южное захолустье
- Зарегистрирован: 05-10-2014
- Сообщений: 2,422
Re: Сон.
Утром нужно было проснуться в 7.45.Сквозь сон слышу как женский мягкий голос называет моё имя.Просыпаюсь-7.45 Я бы сама не проснулась,слишком крепко спала)
3 Ответ от таура 08-01-2017 10:43:03
- таура
- Участник
- Неактивен
- Зарегистрирован: 09-03-2016
- Сообщений: 3,686
Re: Сон.
мама наверное соскучилась.
4 Ответ от таура 08-01-2017 10:44:53
- таура
- Участник
- Неактивен
- Зарегистрирован: 09-03-2016
- Сообщений: 3,686
Re: Сон.
мне мост всегда снится к переходящему.
для важного мне нужно перейти мост. причем эти мосты существуют в реалии
5 Ответ от таура 08-01-2017 10:49:22
- таура
- Участник
- Неактивен
- Зарегистрирован: 09-03-2016
- Сообщений: 3,686
Re: Сон.
кстати,как пришла на этот форум,то часто стала встречать на другом конце моста куда мне надо. разных людей,то пугающих а то и требующих помощи.
6 Ответ от sam12 08-01-2017 10:51:05
- sam12
- Участник
- Неактивен
- Откуда: Южное захолустье
- Зарегистрирован: 05-10-2014
- Сообщений: 2,422
Re: Сон.
мне мост всегда снится к переходящему.
для важного мне нужно перейти мост. причем эти мосты существуют в реалии
Кстати,мост интересный,когда я ехала в направлении элеватора-он был трехполосный,ультрасовременный)а когда обратно-сужался и перешёл вообще в бревенчатый)появилась мысль,что я не смогу проехать,но как-то проехала.Если в течение 3 дней не будет взрыва-можно расслабиться)))
7 Ответ от таура 08-01-2017 11:01:04
- таура
- Участник
- Неактивен
- Зарегистрирован: 09-03-2016
- Сообщений: 3,686
Re: Сон.
Если в течение 3 дней не будет взрыва-можно расслабиться)))
часто снится взрыв?
8 Ответ от таура 08-01-2017 11:02:53
- таура
- Участник
- Неактивен
- Зарегистрирован: 09-03-2016
- Сообщений: 3,686
Re: Сон.
я родилась за мостом у меня мост всегда через реку. а там лес и домики и элеватор есть как в реальности
9 Ответ от Леший 08-01-2017 11:03:30
- Леший
- Участник
- Неактивен
- Зарегистрирован: 02-03-2014
- Сообщений: 14,246
Re: Сон.
Это был взрыв мозга. :
10 Ответ от sam12 14-01-2018 08:22:28
- sam12
- Участник
- Неактивен
- Откуда: Южное захолустье
- Зарегистрирован: 05-10-2014
- Сообщений: 2,422
Re: Сон.
Сегодня приснился отец(его уже нет с нами) и мы с ним летали,так классно было,стоим рядом и летаем,пообщались
11 Ответ от Леший 14-01-2018 09:55:46
- Леший
- Участник
- Неактивен
- Зарегистрирован: 02-03-2014
- Сообщений: 14,246
Re: Сон.
Покойники всегда к дождю.
12 Ответ от таура 14-01-2018 11:20:13
- таура
- Участник
- Неактивен
- Зарегистрирован: 09-03-2016
- Сообщений: 3,686
Re: Сон.
Сегодня приснился отец(его уже нет с нами) и мы с ним летали,так классно было,стоим рядом и летаем,пообщались
13 Ответ от таура 14-01-2018 11:21:48
- таура
- Участник
- Неактивен
- Зарегистрирован: 09-03-2016
- Сообщений: 3,686
Re: Сон.
а мне сегодня такая красота снилась
и люди красивые и природа. и три времени года.
14 Ответ от sam12 14-01-2018 11:26:01
- sam12
- Участник
- Неактивен
- Откуда: Южное захолустье
- Зарегистрирован: 05-10-2014
- Сообщений: 2,422
Re: Сон.
а мне сегодня такая красота снилась
и люди красивые и природа. и три времени года.
У одной женщины были туфли зеленого цвета,из замши,изношены и большеваты.почему-то запомнились.
15 Ответ от sam12 06-08-2018 21:14:32
- sam12
- Участник
- Неактивен
- Откуда: Южное захолустье
- Зарегистрирован: 05-10-2014
- Сообщений: 2,422
Re: Сон.
Ночью приснился деревянный домик,на высоких сваях,высотой метров 5,всего одна комната,книг много,лежала очень красочная,необычная колода Таро,я ее увидела и положила на место и была в комнате записная книжка,в которой аккуратным почерком заметки о значении карт,я открыла,начала читать.Комната принадлежала какому-то мужчине,я просто убиралась и любопытно было.Потом поняла,что в комнатукто-то лезет,открыла дверь,а там был парнишка и его мать,я его столкнула,он полетел вниз и упал,поняла,что мне от егоматери достанется и от страха проснулась.
16 Ответ от христианин 06-08-2018 21:23:52
- христианин
- Участник
- Неактивен
- Зарегистрирован: 29-06-2012
- Сообщений: 6,936
Re: Сон.
зачем столкнула?
Источник: http://forumezoterika.ru/topic/3559
- Сонник Поезд, к чему снится Поезд во сне видеть - приснилось ехать на поезде
- К чему снится много змей (ползающих, маленьких): сонник - к чему снятся змеи много
- Видеть как выпадают зубы во сне без крови - к чему это снится и чего следует ожидать? - к чему снится выпадение зубов без крови
- К чему снятся белые опарыши - сонник - к чему снятся опарыши белые живые
- К чему снятся дети? Сонник - дети - приснились дети во сне
- К чему снятся яблоки мужчине - Сонник от А до Я - к чему снятся яблоки мужчине
- Сонник Красные яблоки - приснилось яблоко красное
- Сонник беременная девушка к чему снится беременная девушка во сне - беременная сонник
- Приснилось что меня бросил парень - приснилось что парень меня бросил
- К чему снятся крысы во сне женщине: толкование сновидений с чёрными, белыми, серыми и рыжими грызунами - к чему снятся крысы во сне женщине
Эти стихи идут мне сверху как бы через меня посылается информация на Землю людям
Добавить комментарий